03 мая, 2024
Стена Памяти

В Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ» в преддверии Дня Победы появилась «Стена Памяти». В 2024 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

03 мая, 2024
Студентка 1 курса ФППО победила на выборах в Молодежный парламент Новосибирской области V созыва от Куйбышевского района.

Евгения Емельянова, студентка первого курса КФ ФГБОУ ВО «НГПУ», обучающая по профилям «Математика и Информатика» одержала безоговорочную победу на выборах в Молодежный парламент Новосибирской области V созыва от Куйбышевского района, которые состоялись 26 апреля 2024 года.

02 мая, 2024
Акция «Георгиевская ленточка» продолжается

2 мая 2024 года волонтеры отряда «Искра», активисты молодежного клуба «Первые» Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Бурдыко Анастасия, Медведева Тамара, Калабина Софья, Воробьева Арина вышли на улицы и провели ежегодную патриотическую акцию «Георгиевская лента» для жителей города Куйбышева.

01 мая, 2024
Поздравление ректора НГПУ Алексея Дмитриевича Герасёва с Праздником Весны и Труда!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

01 мая, 2024
Поздравление директора Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Натальи Викторовны Гутовой с Праздником Весны и Труда!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником Весны и Труда!

Первомай – значимая дата для всех, кто трудится, объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений – всех тех, кто стремится к достижению новых высот, кто своими руками создаёт будущее. Этот праздник символизирует для нас приход весны, пробуждение природы, стремление к созидательному труду.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 След.