ШАГ К ПРООФЕСИИ

Под таким названием 15 декабря 2021 года в МБОУ "СОШ №4" состоялась встреча учащихся 9 и 11 классов школы с преподавателями и студентами университета.
О.В. Избицкая, ответственный секретарь приёмной комиссии, рассказала об особенностях приёмной кампании 2022 года, а И.Н. Кожевникова, начальник ОВР, и Д. Ржеуский, студент 2 курса ФППО, в прошлом - выпускник "СОШ №4" , познакомили обучающихся с возможностями для реализации творческого, научного, спортивного потенциала, которыми обладают студенты Куйбышевского филиала НГПУ, и провели интеллектуальную игру "Шаг к профессии".

Игра состояла из трёх туров: "Мой город", "Моя школа", "Мой КФ НГПУ" и помогла ребятам актуализировать знания по истории города и школы, и получить информацию об образовательных программах/профилях, по которым ведётся обучение в филиале, минимальных баллах ЕГЭ, необходимых для поступления.