Творческая встреча с хором «Ветеран»

2 мая 2024 года в актовом зале Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» прошла творческая встреча с хором «Ветеран» муниципального бюджетного учреждения культуры Куйбышевского района «Культурно – досуговый центр». Хор возглавляет Олег Феликсович Тарасов, преподаватель «Детской школы искусств». В зале царила по-настоящему творческая, оптимистичная, жизнерадостная и вся пропитанная духом патриотизма атмосфера. Встреча была приурочена к празднованию Дня Победы.

В программе прозвучали песни о Родине, о войне и Победе, о любви к матери. Участники коллектива - дети войны, ветераны труда. Они являются настоящим ориентиром для всех поколений. И передали зрителям свой задор, любовь к русской песне, к нашей Родине. Концертная программа перемежалась патриотическими стихами, прозой, рассказами ветеранов о их детстве, юности, о том, как закалялся их характер, как хотелось в трудное время прийти Родине на помощь.

Во время программы участники хора обращались к слушателям с различными вопросами, и встреча переходила в формат живого общения поколений. Яркие, увлеченные, талантливые, жизнерадостные и оптимистичные исполнители сумели так увлечь зрителей, что присутствовавшие студенты, сотрудники и преподаватели с удовольствием подпевали всем залом.

В конце встречи слушали поблагодарили Ветеранов за творческую встречу, пожелали им мира, добра, здоровья, долгих творческих лет и пригласили хор в гости с новыми песнями.

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1rwS0Wo3LgFH4J0DWDc9Vm62DHvQSVVqF?usp=drive_link