Молодежная творческая встреча в г. Новосибирске

22 марта 2024 года студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Санникова Карина, Маркина Дарья, Смагулова Алина, Корпин Никита приняли активное участие в молодежной творческой встрече в Новосибирском областном Российско-Немецком Доме в рамках празднования 5-летнего юбилея молодежного клуба НО РНД «JugendVitamin».

День для ребят начался со знакомства с активистами молодежных клубов Новосибирской области, их деятельностью и достижениями. Наши ребята также представили свой молодежный клуб «Toleranz», которому в следующем году исполняется 20 лет. Для вечерней программы каждая команда приготовила творческий номер, а в конце вечера всех ждали чай и вкуснейший торт, а также общение в неформальной обстановке. День прошел настолько увлекательно и насыщенно, что пролетел как один миг. Все участники творческой встречи не только зарядились позитивом, завели новые знакомства, но и получили сертификаты участников и памятные подарки.

Инна Афанасьева, старший преподаватель Кафедры ФиМО,

руководитель молодежного клуба «Toleranz»