Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

СОВРЕМЕННЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР. КАКОВ ОН?

СОВРЕМЕННЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР. КАКОВ ОН?

Ответ на этот вопрос попытались найти сегодня все участники и зрители Районного конкурса на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления.

Наше мнение однозначно: яркий, открытый, позитивный, творческий, способный повести за собой других... Все эти качества есть у председателя Совета обучающихся Куйбышевского филиала НГПУ Егора Прута. И не случайно, что именно он сегодня победил в номинации "Студенческий лидер", с чем мы его горячо поздравляем!!!

На конкурсе Егор представлял студенческий проект "Информационное сопровождение - путь к студенческой активности", который реализуется в филиале с 2018 года. Именно реализация этого проекта позволила Совету обучающихся вуза в трудный период дистанционного обучения, на который студенты были переведены 19 марта 2020 года, не только не снизить студенческую активность, но и выйти на совершенно новый уровень. Проект способствовал возникновению новых студенческих объединений, участию студентов во многих региональных, всероссийских конкурсах, фестивалях, форумах.

И это всё потому, что студенты своевременно получали достоверную информацию и помощь в реализации своих идей!

А ведь, как известно: "Кто владеет информацией, тот владеет миром"!

Надеемся, что реализация проекта принесёт нам ещё много интересного!

Сегодня проект получил диплом II степени в номинации "Студенческий проект". Поздравляем ребят!

Огромное спасибо нашей группе поддержки!