ПОБЕДА НАША! РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА В КАИНСКЕ - 2019"

16 апреля в ДК им. В.В. Куйбышева состоялось самое яркое событие весны 2019 года – фестиваль "Студенческая весна в Каинске", в котором свои творческие способности в различных номинациях проявили Куйбышевский филиал НГПУ, Куйбышевский педагогический колледж, Куйбышевский сельскохозяйственный техникум, Куйбышевский политехнический колледж.

16 апреля в ДК им. В.В. Куйбышева состоялось самое яркое событие весны 2019 года - фестиваль "Студенческая весна в Каинске", в котором свои творческие способности в различных номинациях проявили Куйбышевский филиал НГПУ, Куйбышевский педагогический колледж, Куйбышевский сельскохозяйственный техникум, Куйбышевский политехнический колледж. Стоит отметить, что от нашего университета было заявлено самое большое количество участников!

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА В КАИНСКЕ -2019":
НАПРАВЛЕНИЕ "МУЗЫКА"

Номинация "Эстрадный вокал"
1 место: Солдатенко Юлия
3 место: Третьякова Юлия
Участие: дуэт Пилипенко Надежды и Арама Мелкумяна, дуэт Пилипенко Надежды и Солдатенко Юлии.

Номинация "Народный вокал"
2 место: Солдатенко Юлия
Участие: вокальная студия "Между строк"

Номинация "Авторская песня"
Участие: Третьякова Юлия
НАПРАВЛЕНИЕ "ХОРЕОГРАФИЯ"

Номинация "Танец народный"
1 место: танцевальный ансамбль "Берёзка"

НАПРАВЛЕНИЕ "ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ"

Номинация "Художественное слово"
2 место: Наздрачёва Надежда
3 место: Крапивина Галина

Номинация "Художественное слово (авторское)"
Участие: Силонова Мария, Третьякова Юлия

Номинация "Театральная миниатюра"
Участие: театральное объединение "Балаганчик"

Номинация "Музыкальная миниатюра"
Участие: студенческий клуб "Toleranz"

НАПРАВЛЕНИЕ "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР"
Участие: Виктория Петухова

НАПРАВЛЕНИЕ "ЖУРНАЛИСТИКА"
Номинация "Фоторепортаж"
2 место: Ощепкова Анна
Участие: Осинцева Алина

Номинация "Видеоролик"
1 место: Информационный центр КФ ФГБОУ ВО "НГПУ"

КУЙБЫШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ НГПУ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА ПОБЕДИТЕЛЯ ФЕСТИВАЛЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА В КАИНСКЕ - 2019" (ГРАН-ПРИ И ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШАЯ ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ"!
СТУДЕНТЫ ВУЗА ВЫРАЖАЮТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИМ ДОРОГИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ: ТАРАСОВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, АЛЕКСАНДРОВОЙ ЗОЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, КОЖЕВНИКОВОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, ЛУКЬЯНОВОЙ НАТАЛЬЕ АЛЬБЕРТОВНЕ, СТЕПАНОВОЙ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНЕ, КОБЕЛЕВУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ! СТУДЕНТЫ НАШЕГО - ВУЗА  ЛУЧШИЕ!