Команда студентов Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» приняла участие в конкурсно-развлекательной программе "Звёзды караоке"

17 ноября студенты всего мира отмечали День Международной солидарности студентов, в рамках этого праздника 19 ноября в Молодёжном центре города Куйбышева состоялась конкурсная программа "Звёзды караоке". В конкурсе приняли участие команды студентов политехнического, педагогического и медицинского колледжа, филиала Новосибирского педагогического университета, общежития педагогического колледжа и сборной команды Школы подготовки вожатых.

Конкурсная программа проходила по нескольким номинациям: «Домашнее задание», «О чём он поёт?» «Твой голос», «Только мы поём...». Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей своим настроем и приятно удивили всеми красками вокального искусства.