ВЫЕЗДНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС В ТАТАРСКОМ РАЙОНЕ

загрузка карты...
ВЫЕЗДНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС В ТАТАРСКОМ РАЙОНЕ

21 октября в МБОУ "Новотроицкая СОШ" Татарского района прошла встреча старшеклассников со студентами КФ ФГБОУ ВО "НГПУ".

Встречи со школьниками уже стали традиционными для Куйбышевского филиала НГПУ. Для обучающихся старших классов подобные мероприятия – это прекрасная возможность сделать правильный выбор или хотя бы задуматься о будущей профессии.

Обучающимся Новотроицкой СОШ был продемонстрирован видеоролик о вузе, предоставлена полная информация о факультете, направлениях и профилях обучения, условиях поступления и возможностях профессионального обучения, о видах стипендий и другой материальной поддержке наших студентов, о востребованности педагогической профессии на рынке труда, о возможностях трудоустройства и о насыщенной студенческой жизни.