Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

День знаний

3 сентября в КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» прошла торжественная линейка, посвященная началу 2018/2019 учебного года!
А с началом нового учебного года в Куйбышевском филиале НГПУ была проведена традиционная программа "Адаптив первокурсников - 2018".
3-4 сентября студенты-первокурсники благодаря студентам-тьюторам познакомились с университетом, своими одногруппниками и сокурсниками, с нашей дружной студенческой семьей, с историей г. Куйбышева, посмотрели исторические места города, выбрали актив своей группы, а также уже успели показать себя на сцене вуза!
Первокурсники, желаем вам успешной учебы, насыщенной студенческой жизни и главное... Не расслабляться! Ведь впереди вас ждет еще о-о-очень много событий: Посвящение, Кросс первокурсника, а также... Да, главное событие осени - Кубок Вызова - 2018!